На первую страницу Пишите нам!


сегодня 18.10.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2010 » Итоги 1-го тура конкурса

Итоги 1-го тура конкурса
VIII Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд"

Красным цветом выделены номера конкурсантов прошедших во второй тур

АВТОРЫ

УчастникМ.ТрегерЮ.ЛоресА.МедведенкоВ.ВихоревГ.ДанскойВсего
1Михайловская Алина (Москва)4444420
2Бляхман Борис (Беер-Шева)4444218
3Приползин Сергей (Нижний Новгород)4244418
4Ковалев Вячеслав (Санкт-Петербург)4424216
5Махова Мария (Иваново)2444216
6Найманов Андрей (Москва)4442115
7Бардин Алексей (Полтава)1441414
8Ключевое слово:Шапошникова Ирина и Фигуровская Александра (Красноярск)4422214
9Соловьевы Галина и Андрей (Москва)4422214
10Бабич Марина ( Мёнхенгладбах)4224113
11Неверович Сергей (Алматы)1244213
12Стрелков Андрей (Санкт-Петербург)4224113
13Сыч Павел (Санкт-Петербург)4422113
14Королёв Андрей (Санкт-Петербург)2222412
15Соломин Сергей (Новосибирск)4222212
16Балабанова Юлия (Пермь)2124211
17Щепилова Ольга (Сергиев Посад)0242210
18Иващенко Зоя (Обнинск )114129
19Ножкина Светлана (Алматы)021429
20Хмызов Максим (Волгоград)212409
21Шенберг Анатолий (Нижний Новгород)022228
22Соловьева Татьяна ( Гродно)112127
23Клеветова Татьяна (Челябинск)022206
24Макляков Дмитрий (Харьков)012216
26Покрывайло Павел (Франкфурт-на-Майне)112116
27Антипин Олег (Киев)001405
28Москаленко Вадим (Владивосток)012115
29Плотникова Ирина (Кировск)111205
30Памирова-Соболева Наталья (Днепродзержинск)021104
31Добровольская Татьяна ( Минск)011103
32Думшев Андрей (Обнинск)002103
33Задворный Сергей (Сакраменто)011103
34Кострова Елена (Санкт-Петербург)001102
35Мосин Виктор (Резекне)001102
36Янцен Андрей (Лемго)001102
37Жердзинская Людмила и Кравченко Александр (Владивосток)000000

КОМПОЗИТОРЫ

УчастникА.ИвановМ.КанеС.ТрухановА.ЩербинаВсего
1Бекназаров Александр (Рига)444214
2Борукаев Вячеслав (Воркута)444113
3Брусницына Галина (Москва)442212
4Буданов Сергей (Рига)442212
5Веремеева Мария (Москва)224412
6Галушкин Сергей (Тирасполь)424212
7Нежевец Алексей ( Минск)224210
8Чашины Николь и Валерий (Мурмаши)242210
9Барон Людмила ( Дюссельдорф)22228
10Гудкова Елена (Санкт-Петербург)22228
11Киселева Юлия (Хабаровск)22217
12Майсюк Александр (Москва)12216
13Вевер Вадим (Рига)11103

ИСПОЛНИТЕЛИ

УчастникГ.ХомчикВ.ЧечетС.ЦывкинаБ.КейльманВсего
1Веремьёв Алексей (Москва)444416
2Ланкин Роман (Томск)444416
3Ялынский Иван (Москва)444416
4Жаркимбаева Гульзада (Астана)444214
5Щербань-Башурина Анна (Чернигов)244414
6Барболина Екатерина (Москва)444214
7Шалагинова Виктория (Челябинск)244414
8Катерисова Людмила (Москва)422412
9Глазов Илья (Санкт-Петербург)22419
10Ким Владислав (Сергиев Посад )22419
11Никитина Ольга (Калуга)12249
12Шолош Анна (Москва)42129
13Александрова Ольга (Москва)22228
14Коробкин Дмитрий (Краснодар)22228
15Тютюкова Наташа (Омск)22228
16Горожанская Геля (Хайфа)22127
17Феофанова Ольга (Мурманск)12227
18Ковалёва Ольга (Каратунова) (Волгоград)12216
19Мельникова Оксана ( Волгоград)12115

АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ

УчастникА.БруновВ.МузыкантовО.ЧикинаО.МакееваВсего
1"Три в одном": Бессонов Станислав, Матюшин Денис, Кондрашов Сергей, Захарова Дарья, Чиркова Ирина, Порохова Полина, Гришина Елена (Обухово, Ногинск, Электросталь)444416
2Ансамбль под упр. Регины Чертковой (Санкт-Петербург)244414
3Трио "Пастораль": Заславская Любовь, Кяргина Ирина , Ширкаев Сергей (Беломорск)412411
4"БРиГ": Богомолов Виталий, Рыбин Вячеслав, Григорьев Сергей, Пожарская Ольга (Челябинск)242210
5Волков-Китаин Владимир, Полиская Ольга, Эбелинг Ирина (Санкт-Петербург)422210
6Театр Авторской песни : Даниленко Елена Александровна , Селезенев Жан Владимирович, Алексеева Елена Ивановна, Ильинский Олег Олегович ( Запорожье)21429
7Трио "Предлог": Александра Елизарова, Вадим Вебер, Сергей Хайлов (Волгоград)42118
8Ансамбль «Финики» (Москва)22217
9Дуэт "Триптих": Борохова Ольга и Гончарова Ксения (Пермь)21407
10Дуэт "МЫ": Кузин Алексей и Радзивилова Алла (Кемерово)22116
11Соломонов Александр ( Гамбург) и Трунова Ольга (Копенгаген)12216
12Трио «Фиеста»: Кулашко Светлана, Боговец Татьяна, Павлющик Наталья (Молодечно)21115
13Бард-дуэт «Экспедиция-А»: Мезецкий Вадим, Антонов Сергей ( Минск)11114
14Бард-клуб «Гитара по кругу»: Аникеев Владимир, Кротенко Наталья, Фролов Вячеслав (Новосибирск)11114
15"Диана": Городюк Надежда, Зиновьев Андрей, Калекперов Тимур, Каримбаева Инкара, Машонкин Егор (Усть-Каменогорск)11114
16Кормановская Марина и Кормановский Игорь (Санкт-Петербург)11204


Красным цветом выделены номера конкурсантов прошедших во второй тур


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"