На первую страницу Пишите нам!


сегодня 30.03.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2006 » Участники конкурса

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
VI-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2006"

Номинация «АВТОР»
Балабанова Юлия Приволжский регион
Бондаренко Владимир Прибалтийский регион
Булат Мария, Ельский Юрий Приглашение Оргкомитета
Григорьев Андрей Петербургский регион
Гурфинкель Елена Московский регион
Завалин Константин Приволжский регион
Зеленский Александр Приглашение Оргкомитета
Карпунин Алексей Центральный регион
Касьян Елена Юго-Западный регион
Кириленко Татьяна Приглашение Оргкомитета
Комиссарова Анна и Тачалова Виктория - авторский дуэт Приглашение Оргкомитета
Королёва Татьяна Московский регион
Корсакова Дарья Петербургский регион
Котлов Сергей Южный регион
Кощеев Владимир Петербургский регион
Кравец Ирина Приглашение Оргкомитета
Ларин С. Северо-Западный регион
Малыгин И. Северо-Западный регион
Маркин Алексей Петербургский регион
Мезецкий Вадим Белорусский регион
Меликьянц Светлана Петербургский регион
Оболикшта Елена Уральский регион
Оленев Илья Приволжский регион
Пантелеев Тимур Юго-Западный регион
Пискунов Олег Приглашение Оргкомитета
Почтовалов Николай Петербургский регион
Пучко Татьяна Московский регион
Ременюк Валерий Петербургский регион
Рябухина Людмила Южный регион
Тиунов Владимир Приволжский регион
Филиппов Роман Центральный регион
Халлаева Алана Приглашение Оргкомитета
Хорошильцев Александр Южный регион
Хоюгбан Амур Сибирский регион
Чашин Валерий Северо-Западный регион
Чикина Ольга Приглашение Оргкомитета
Швец Иван Дальневосточный регион
Шургальский Даниил Петербургский регион
Якубов Валерий Южный регион
Номинация «КОМПОЗИТОР»
Башкатов Илья Среднеазиатский регион
Гриценко А. Северо-Западный регион
Иванова Ирина Северо-Западный регион
Нежевец Алексей Белорусский регион
Нугаманов Альберт Петербургский регион
Примаков Антон Уральский регион
Рыжковский Сергей Юго-Западный регион
Седелев Олег Уральский регион
Сердечный Тимофей Юго-Западный регион
Скосырев Геннадий Петербургский регион
Сторпирштис Гедиминас Приглашение Оргкомитета
Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Басенок Виталий Московский регион
Быстрова Наталья Московский регион
Васильева Ольга Московский регион
Гребеник Татьяна Московский регион
Гриценко Александр Петербургский регион
Еленский Дмитрий Петербургский регион
Ефремова Екатерина Северо-Западный регион
Иванов Николай Петербургский регион
Ильин Евгений Петербургский регион
Киука Юрий Прибалтийский регион
Климова Александра Петербургский регион
Клеветова Татьяна Уральский регион
Медная Анна Центральный регион
Монтволинский Матвей Белорусский регион
Сергеев Владимир Северо-Западный регион
Силютин Константин Уральский регион
Федорова Ирина Юго-Западный регион
Шелухина Светлана Московский регион
Шубзда Татьяна Белорусский регион
Щербань Анна Юго-Западный регион
Щербина Ольга Юго-Западный регион
Номинация «ДУЭТ»
"ТаМань" (Власова Татьяна, Штох Мария) Уральский регион
Александрова Ольга, Александрова Татьяна Московский регион
Бильченко Оксана, Бильченко Сергей Юго-Западный регион
Гамаюнова Татьяна, Кириллова Анна Центральный регион
Гомодин Александр, Гомодина Анна Южный регион
Гудзенко Александр, Никулина Татьяна Московский регион
Заварин Григорий, Яськов Алексей Прибалтийский регион
Филин В., Филин Ю. Северо-Западный регион
Номинация «АНСАМБЛЬ»
"Свита" (Коротченко Сергей, Потапова Татьяна, Решетило Татьяна) Южный регион
"Тибитет" (Александров Михаил, Александрова Ольга, Александрова Татьяна, Гудзенко Александр, Каримов Игорь, Никулина Татьяна, Савостицкая Светлана) Московский регион
"Три в одном" (Зуева Ирина, Кондрашов Сергей, Парлюк Ольга, Порохова Полина) Центральный регион
Трио "В шляпах" (Аствацатурян Михаил, Золотухина Наталья, Минибаева Марина) Уральский регион
Трио "Откровение" (Бокова Яна, Корелина Людмила, Никитина Светлана) Петербургский регион
Корзинкова О., Менц В., Титова Е. Северо-Западный регион
Косарева Анна, Никаньшин Сергей, Хазиева Гульнара, Юшкова Светлана Приволжский регион
Лещинский Андрей, Перелыгин Игорь, Пышненко Светлана Белорусский регион


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"