На первую страницу Пишите нам!


сегодня 23.05.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2006 » Итоги II-го тура конкурса

Итоги 2-го тура конкурса
VI-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2006"

АВТОРЫ

Конкурсанты/Члены жюри123456789101112131415Итого:Место:
Чикина Ольга1,521,51111,51222,51221,523,51
Малыгин Игорь311,53,523,51,521111312340,02
Цендровский Юрий1,5643,533,56323,52,53421,549,03
Пучко Татьяна6,51183,543,534,54,5763354,577,04
Гурфинкель Елена6,5533,563,554,58788,58,511795,05
Королёва Татьяна6,5477511106,54,5796554,598,06
Филиппов Роман6,59997,56,596,523,54,568,55698,57
Касьян Елена6,58587,58,089874,58,58,57,58112,08
Оленев Илья6,510411910411810,5768,57,510,5123,59
Ременюк Валерий10,5310101197108710108,59,59132,510
Мезецкий Вадим10,5766106,5118810,511118,59,510,5134,011


ИСПОЛНИТЕЛИ

Конкурсанты/Члены жюри123456789101112131415Итого:Место:
Быстрова Наталья3,52311231311,5122,51,529,01
Дзевицкий Алексей1522,52522441,5212,51,538,02
Клеветова Татьяна3,5315411552,53,5355350,53
Басенок Виталий2442,533,543255441451,04
Ильин Евгений515453,55412,53,5534556,55


КОМПОЗИТОРЫ

Конкурсанты/Члены жюри123456789101112131415Итого:Место:
Башкатов Илья3221,53322222,51,521,5333,01
Сердечный Тимофей1,54,511,51111514,51,5441,534,02
Щербина Ольга1,54,5342434,54313,541,51,545,03
Нежевец Алексей43434243342,5545555,54
Нугаманов Альберт51555554,5154,53,513457,55


ДУЭТЫ

Конкурсанты/Члены жюри123456789101112131415Итого:Место:
"ТаМань" (Власова Татьяна, Штох Мария)113111111111111171
Бильченко Оксана, Бильченко Сергей2,5212,542,522,52322,5222,5352
Гамаюнова Татьяна, Кириллова Анна2,5322,522,532,5343,54,54,532,5453
Левина Ольга, Левин Михаил44453554,5423,54,535460,54
Гомодин Александр, Гомодина Анна55545444,55552,54,54567,55


АНСАМБЛИ

Конкурсанты/Члены жюри123456789101112131415Итого:Место:
"Тибитет" (Александров Михаил, Александрова Ольга, Александрова Татьяна, Гудзенко Александр, Каримов Игорь, Никулина Татьяна, Савостицкая Светлана)152,5121512111,552,51,533,01
"В шляпах" трио (Аствацатурян Михаил, Золотухина Наталья, Минибаева Марина)2,5444,51332,5222332,51,540,52/3
"Три в одном" (Зуева Ирина, Кондрашов Сергей, Парлюк Ольга, Порохова Полина)2,532,53341,52,523,53,51,541340,52/3
"Откровение" Трио (Бокова Яна, Корелина Людмила, Никитина Светлана)4212521,5443,53,54,514446,04
"Коктейль" (Синицын А.М., Насыбуллин Ю.К., Бачинская М.И.)5154,545455554,525565,05


Список членов жюри
1- Васильев
2- Вихорев
3- Гладков
4- Захарченко
5- Иванов
6- Казанцева
7- Кушнер
8- Лорес
9- Луферов
10- Мирзаян
11- Музыкантов
12- Труханов
13- Туриянский
14- Фролова
15- Чебоксарова




 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"