На первую страницу Пишите нам!


сегодня 11.12.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2004 » Участники конкурса

V Международный Фестиваль Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2004"

Список участников конкурса Фестиваля

Номинация авторы
Андреева Марина г. Петрозаводск (Россия)
Байалиева Луиза г. Черкесск (Россия)
Бакулевич Ольга г. Краснодар (Россия)
Волкова Светлана г. Киев (Украина)
Григорьев Андрей г. Санкт-Петербург (Россия)
Данской Григорий г. Пермь (Россия)
Исакевич Евгений г. Апатиты (Россия)
Казанский Вадим   (Швеция)
Калина Евгения г. Казань (Россия)
Калинина Наталья г. Великий Новгород (Россия)
Каменский Виктор г. Волгоград (Россия)
Коновалов Павел, Штейнгарт Анжела   (Израиль)
Култаев Михаил г. Силламяэ (Эстония)
Лепехин Александр г. Санкт-Петербург (Россия)
Лисицын Евгений г. Воткинск (Россия)
Литвиненко Александр г. Лангепас,Тюменская обл. (Россия)
Митько (Коробкина) Юлия г. Минск (Белоруссия)
Никитин Игорь г. Полтава (Украина)
Паньков Игорь г. Кисловодск (Россия)
Парфенова Елена г. Красный Сулин (Россия)
Певзнер Вадим   (США)
Пучко Татьяна г. Москва (Россия)
Ременюк Валерий г. Санкт-Петербург (Россия)
Савицкая Лилия г. Азов (Россия)
Салов Сергей г. Луганск (Украина)
Свечникова Елена г. Минск (Белоруссия)
Тервонен Марина г. Таллинн (Эстония)
Чашин Валерий г. Мурманск (Россия)
Шимуда Олег г. Алма-Ата (Казахстан)
Щербина Александр г. Москва (Россия)
Юркин Сергей г. Ставрополь (Россия)
Яськов Алексей г. Висагинас (Литва)
Ясюкович Ольга г. Гомель (Белоруссия)
Номинация композиторы
Аксенов Павел г. Алма-Ата (Казахстан)
Бекназаров Александр г. Рига (Латвия)
Беляев Алексей г. Челябинск (Россия)
Буданов Сергей г. Рига (Латвия)
Васянина Анна г. Москва (Россия)
Водяхин Михаил г. Азов (Россия)
Городничий Сергей   (Украина)
Губерт Александр г. Алма-Ата (Казахстан)
Двухименный Эдуард г. Алма-Ата (Казахстан)
Иванова Ирина г. Петрозаводск (Россия)
Меликьянц Светлана г. Санкт-Петербург (Россия)
Назаров Виктор г. Санкт-Петербург (Россия)
Чинарева Лидия г. Вязьма (Россия)
Щербина Ольга г. Владимир-Волынский (Украина)
Номинация исполнители-солисты
Глушков Александр г. Пятигорск (Россия)
Кан Дмитрий г. Астана (Казахстан)
Киселева Екатерина г. Смоленск (Россия)
Машкова Ксения г. Сергиев-Посад (Россия)
Нежевец Алексей г. Минск (Белоруссия)
Никулина Татьяна г. Москва (Россия)
Новицкий Михаил г. Санкт-Петербург (Россия)
Пакин Владислав г. Петрозаводск (Россия)
Сергеев Владимир г. Вологда (Россия)
Серебряная Ольга г. Москва (Россия)
Спесивцева Светлана г. Озерск (Россия)
Христенко Вадим г. Белореченск (Россия)
Щепилова Ольга г. Сергиев-Посад (Россия)
Номинация вокальные дуэты
Восяков Станислав, Гудзенко Александр г. Электросталь (Россия)
Деметриадес Анна, Левина Наталья г. Санкт-Петербург (Россия)
Сабинина Елена, Буданов Сергей гг. Нарва, Рига (Эстония, Латвия)
Филиппова Людмила, Чикишева Ольга г. Торжок (Россия)
"Птаха" - Пудайло Наталия, Дроздова Инна г. Винница (Украина)
"Тамань" - Власова Татьяна, Штох Мария г. Челябинск (Россия)
Василенко Андрей, Митрофаненко Валерий г. Ставрополь (Россия)
Номинация ансамбли
"Акварель": Бережной Максим, Бережная Ольга, Славинская Виктория г. Днепропетровск (Украина)
"Гармония": Плоцкая Светлана, Ежеменская Ирина, Сивер Татьяна, Кондрашов Владимир г. Заводоуковск, Тюменская обл. (Россия)
"Группа товарищей": Андреев Владимир, Алякин Павел, Блаженнова Елена, Боровков Дмитрий, Гусева Ирина г. Санкт-Петербург (Россия)
"Марго": Сюсюра Олег, Жданов Андрей, Ефремова Екатерина г. Мурманск (Россия)
"Март": Мишуров Виктор, Армяч Леонид, Тимченко Елена, Шик Наум   (Израиль)
"Оптимист": Моргун Вячеслав, Леонов Константин, Попов Алексей, Фомин Юрий, Попрядухин Владимир, Савченко Ольга, Козлов Андрей г. Белая Калитва (Россия)
"Пятеро": Александрова Ольга, Александрова Татьяна, Александров Михаил, Модестов Кирилл г. Москва (Россия)
"Самарские барды": Авраменко Владимир, Аполинаров Алексей, Вольдман Михаил, Карпов Юрий, Старцев Петр г. Самара (Россия)
"Стрелки": Елисеев Вадим, Матвеев Михаил, Семенов Владимир г. Санкт-Петербург (Россия)
"Терволово" : Ким Александр, Гордина Татьяна, Струкова Юлия, Ларионова Наталья г. Санкт-Петербург (Россия)
"Шансон": Сыроватский Виктор, Бельский Александр, Скоробагатская Оксана, Шифрина Янина г. Сумы (Украина)
Ансамбль в составе: Пышненко Светлана, Шмидт Александр, Перелыгин Игорь г. Витебск (Белоруссия)
Ансамбль в составе: Мустафина Махаббат, Кравченко Ольга, Коробейникова Елена, Сайды Ержан г. Астана - Рудный (Казахстан)


 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"