На первую страницу Пишите нам!


сегодня 30.03.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
АРХИВ 2004 » Итоги I-го тура конкурса

Итоги первого тура конкурса
V-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2004"

Номинация авторы

УчастникЛюбовь ЗахарченкоСергей КапланВиктор ЛуферовЛеонид СергеевВладимир Туриянскийвсего
Данской Григорий4444420
Певзнер Вадим4444420
Щербина Александр4444420
Каменский Виктор2244416
Коновалов Павел, Штейнгарт Анжела4412415
Култаев Михаил4412213
Ясюкович Ольга2414213
Григорьев Андрей2440212
Исакевич Евгений4420212
Калина Евгения4124112
Казанский Вадим2412211
Лисицын Евгений2140411
Савицкая Лилия2142211
Шимуда Олег2212411
Ременюк Валерий4212110
Никитин Игорь222129
Андреева Марина421018
Литвиненко Александр222028
Пучко Татьяна222118
Тервонен Марина240208
Байалиева Луиза220217
Митько (Коробкина) Юлия122027
Паньков Игорь211217
Салов Сергей212117
Свечникова Елена221027
Волкова Светлана212016
Калинина Наталья111216
Лепёхин Александр121026
Парфёнова Елена211026
Чашин Валерий220026
Яськов Алексей220015
Бакулевич Ольга120014
Юркин Сергей211004

Номинация композиторы

УчастникВладимир ДашкевичАлександр МирзаянВадим МищукАлександр СухановВсего
Васянина Анна444214
Двухименный Эдуард444214
Беляев Алексей244212
Иванова Ирина442111
Щербина Ольга244111
Бекназаров Александр024410
Буданов Сергей024410
Аксёнов Павел044210
Городничий Сергей24118
Водяхин Михаил02226
Меликьянц Светлана21126
Чинарёва Лидия02226
Губерт Александр01113
Назаров Виктор01113

Номинация исполнители-солисты

УчастникВладимир ЛанцбергЮрий ЛоресГалина Хомчиквсего
Машкова Ксения44412
Сергеев Владимир24410
Спесивцева Светлана44210
Серебряная Ольга0448
Щепилова Ольга2248
Пакин Владислав2417
Киселёва Екатерина2226
Никулина Татьяна0426
Христенко Вадим2215
Глушков Александр0112
Кан Дмитрий0112
Нежевец Алексей0112
Новицкий Михаил0000

Номинация вокальные дуэты

УчастникТатьяна ВизборВалерий МищукНиколай Якимоввсего
Деметриадес Анна, Левина Наталья4228
Сабинина Елена, Буданов Сергей4228
"Тамань" - Власова Татьяна, Штох Мария2248
Восяков Станислав, Гудзенко Александр2226
Филиппова Людмила, Чикишева Ольга1113
"Птаха" - Пудайло Наталия, Дроздова Инна0000
Митрофаненко Валерий, Василенко Андрей0000

Номинация ансамбли

УчастникТатьяна ВизборВалерий МищукНиколай Якимоввсего
"Самарские барды"44412
"Шансон"44412
Кравченко Ольга, Коробейникова Елена, Мустафина Махаббат, Сайды Ержан44412
"Группа товарищей"42410
"Марго"44210
"Пятеро"24410
"Терволово"2248
"Гармония"1113
Пышненко Светлана, Шмидт Александр, Перелыгин Игорь1113
"Март"1012
"Оптимист"0112
"Акварель"0101
"Стрелки"0011


Красным цветом выделены прошедшие во второй тур

 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"