На первую страницу Пишите нам!


сегодня 30.03.2017  
ПОЛОЖЕНИЕ
Общие положения
Участники Фестиваля
Конкурс
Другие мероприятия Фестиваля
Финансовые условия участия в Фестивале
Заключительные положения

ФЕСТИВАЛЬ 2012
Вести из регионов
Программа
Петербургские авторы
Жюри конкурса
Правила работы Жюри
Оргкомитет
Дирекция
Итоги 1-го тура конкурса
Итоги 2-го тура конкурса
Победители конкурса
Фото победителей конкурса

Положение о конкурсе
Победители конкурса

Положение
Лучший альбом 2011 года
Лучший альбом 2010 года
Лучший альбом 2009 года
Лучший альбом 2008 года

АРХИВ
2010
2008
2006
2004
2002
2000
1998
1996

ЗА ФЕСТИВАЛЕМ
Информация
Ссылки
Фото, аудио, видео
Персоналии
Фестивали

Архив вестей
Обратная связь
Главная
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ -2002

Итоги конкурса
IV-го Международного Фестиваля Авторской Песни
"Петербургский аккорд - 2002"
IV-й Международный Фестиваль Авторской Песни "Петербургский аккорд-2002" проходил в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября 2002 года.
Конкурс проводился по пяти номинациям: Автор, Исполнитель, Композитор, Вокальный дуэт, Ансамбль.

ПРАВИЛА РАБОТЫ ЖЮРИ
Правила работы Жюри 1-го тура конкурса
Правила работы Жюри 2-го тура конкурса

ИТОГИ 1-го тура конкурса в номинациях
Авторы
Композиторы
Исполнители-солисты
Вокальные дуэты
Ансамбли

ИТОГИ 2-го тура конкурса в номинациях
Авторы
Композиторы
Исполнители-солисты
Вокальные дуэты
Ансамбли

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Протокол Счетной комиссии


ПРОТОКОЛ
заседания Главного Жюри IV Международного фестиваля авторской песни "Петербургский аккорд"

от 4 октября 2002 года.

Присутствовали:
Городницкий Александр
Боков Валерий
Брунов Алексей
Вихорев Валентин
Дулов Александр
Лейкин Вячеслав
Лорес Юрий
Матвеев Евгений
Сергеев Леонид
Сухарев Дмитрий
Хомчик Галина
Чебоксарова Лидия

Слушали:
о присуждении званий лауреатов и дипломантов фестиваля "Петербургский аккорд - 2002".

Решили:
  • Присудить в номинации "Автор" звания дипломант фестиваля:
    Малыгиной Кире, город Москва, Россия.
    Бардину Алексею, город Полтава, Украина.
  • Присудить в номинации "Композитор" звание лауреата фестиваля:
    Труханову Сергею, город Москва, Россия
  • Присудить в номинации "Композитор" звание дипломанта фестиваля:
    Машковой Ксении, город Сергиев-Посад, Россия.
  • Присудить в номинации "Исполнитель" звание лауреата фестиваля:
    Фахртдинову Павелу, город Электросталь, Россия.
  • Присудить в номинации "Исполнитель" звание дипломант фестиваля:
    Жаркимбаевой Гульзаде, город Караганда, Казахстан.
  • Присудить в номинации "Дуэт" звания дипломант фестиваля:
    Климовичу Вячеславу, Ясюкович Ольге, город Гомель, Белоруссия.
    Звигинцевой Светлане, Иванченко Игорю, город Усть-Каменогорск, Казахстан.
  • Присудить в номинации "Ансамбль" звание лауреата фестиваля:
    Ансамблю "Март" в составе: Васин Роман, Земсков Андрей, Копылова Мария) город Москва, Россия.
  • Присудить в номинации "Ансамбль" звание дипломант фестиваля:
    Группе "Редкая птица" в составе: Галкин Василий, Миронов Сергей, Муромцев Владимир, Муромцева Лилия, город Москва, Россия.
Председатель Главного жюри А. Городницкий




 Сделано Веб-студией ПЕЛЕ
Технический центр "Северо-Запад"